Поэтические откровения поклонницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поэтические откровения поклонницы » Все так запутано » Записки сумасшедшего


Записки сумасшедшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Не надо мне поэм и повестей, а только пару строчек нежности своей мне подарите, а потом хоть раньте, хоть гоните... 
2. Ложатся мысли на бумагу, это -  боль моя ... И Вам под ноги тенью лягу утром я...     
3.В воздухе запахло пылью, так бывает это - дождь, может сказка станет былью, если веришь, если ждешь               
4.Но это так кричит душа, меня о  ней, ни кто не спросит, и ухожу  я, не спеша, из летних дней все глубже в осень...       
5. Отвечаю я стихами, может быть мне легче так, но о Солнце, что над нами, ни слова нет в моих стихах
6. Мне не давал ни кто такого права, звезду о нежности просить, она уходит гордо, величаво, а я не знаю, как на свете жить
7.  Чему же ты рада скажи? Узнала ты тайны души... Мне больно, прости за печаль, любовью легко боль прогнать     
8. Я попытаюсь поверить тебе,  ангел – хранитель в бескрылой судьбе…         
9  Я так давно хотела ей сказать, что  я с письмом  поверю_ это трудно, но не могу я ничего ей дать кроме любви и строчек изумрудных...

0

2

Ценные крылатые выражения , как импульсаризм пульсируют

0


Вы здесь » Поэтические откровения поклонницы » Все так запутано » Записки сумасшедшего